M-GROOVE - О ШКОЛЕ

Школа M-GROOVE была основана в октябре 2008 года сессионным барабанщиком Денисом Мараниным (Ирина Круг, Karmen Moxie (USA), Христо Кирилов (Болгария), Александр Бон, Алексей Гоман, Катя Волкова, EMIN, певица Яна, Собаки Табака, Роман'S Павлюченко, Masha Kutskova и т.д.

В послужной список Дениса Маранина так же входит работа с:

• Воронежский Государственный симфонический Академический оркестр п.у. Нар.арт России В.Вербицкого (7лет)
  • Студия Black Box в качестве сессионного барабанщика
  • Оркестр Государственного Цирка (5 лет)
  • Зарубежные гастроли с различными оркестрами и исполнителями в Тайване, Гонконге, Франции, Германии, Чехословакии и Арабских Эмиратах.

В настоящее время Денис Маранин ведет активную деятельность сессионного музыканта, дает мастер-классы, основал свой проект. А так же принимает непосредственное участие в продвижении и популяризации барабанов в стране.

Помещение имеет 4 звукоизолированные комнаты для занятий барабанщиков.

Звуковое оборудование

• акустические системы Torque
  • барабанные установки: Premier, Pearl, Dixon
  • в настоящее время в школе занимается около 80 человек + уроки по скайпу, а так же большое количество исполнителей приходит за консультациями

За время существования, школа M-GROOVE заняла значительное место в барабанной жизни Москвы.

Философия школы

Философия школы M-Groove основывается, прежде всего, на получении правильных знаний, которые ученик сможет применить на практике. Записываясь в нашу школу, будьте готовы к работе над собой, а добиться положительных результатов вам помогут компетентные преподаватели, которые ответят на любой вопрос и объяснят любой сложный для вас момент. В школе M-Groove вы обучаетесь по проверенным мировым методикам, которые при достаточном усердии гарантируют успех в занятиях. Остальное зависит только от вас!
Преподаватели школы M-Groove - это реально гастролирующие музыканты высокого класса, которые знают все тонкости барабанного искусства не понаслышке и готовы этими знаниями поделиться с вами.

За качество обучения говорят имена наших учеников, играющих в группах: певица Линда, Митя Фомин, Нонна Гришаева, Недра, Юлия Беретта, ХБ, Красная Плесень, Практика, Iroico, Adaen, биг бэнд п/у Антона Аверкина, Найк Борзов, Инфекция, Garage Band, в Московской Государственной Академической филармонии и мн. др. Многие ученики являются также лауреатами и победителями различных барабанных конкурсов.

Если вы готовы трудиться, самосовершенствоваться, идти вперед и в один момент занять место в какой-либо известное группе - тогда милости просим к нам!

Барабаны - инструмент для уверенных в себе людей!