image image image
Индивидуальная программа обучения

• Обучаться в M-GROOVE могут все желающие, независимо от начального уровня и возраста
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Практические и теоретические занятия, игровая практика
Насыщенная барабанная жизнь

Ученики школы получают возможность активно участвовать в барабанной жизни столицы:

• выступления на барабанных вечерах
  • позитивное общение на групповых занятиях и мероприятиях, организуемых внутри школы
  • знакомства с интересными людьми и прекрасными музыкантами

Комнаты для занятий барабанщиков

Школа M-GROOVE предоставляет возможность аренды помещений для занятий барабанщиков.

• Комфортные условия
  • Необходимое оборудование
  • Демократичная ценовая политика

О школе

помещения школы m-grooveШкола M-GROOVE была основана в октябре 2008 года сессионным барабанщиком Денисом Мараниным ( Ирина Круг, EMIN, Катя Волкова, Собаки Табака, Юкон, Алесей Гоман, Нар.Арт.России и композитор Александр Морозов, и т.д.).

В послужной список Дениса Маранина так же входит работа с:

• Воронежский Государственный симфонический Академический оркестр п.у. Нар.арт России В.Вербицкого (7лет)
  • Студия Black Box в качестве сессионного барабанщика.
  • Оркестр Государственного Цирка (5 лет)
  • Зарубежные гастроли с различными оркестрами и исполнителями в Тайване, Гонконге, Франции, Германии, Чехословакии и Арабских Эмиратах.

В настоящее время Денис Маранин ведет активную деятельность сессионного музыканта, дает мастер-классы, основал свой проект. А так-же принимает непосредственное участие в продвижении и популяризации барабанов в стране.

Школа M-GROOVE располагается в районе м. Дмитровская. (4 минуты пешком от метро).

Помещение имеет 4 звукоизолированные комнаты для занятий барабанщиков.

комнаты для занятий барабанщиков в школе M-GROOVE комнаты для занятий барабанщиков в школе M-GROOVE

Звуковое оборудование

• акустические системы Torque
  • барабанные установки: Premier, Pearl, Weber
  • в настоящее время в школе занимается около 40 человек ( 12 из которых – девушки) + большое количество исполнителей приходит за консультациями

За время существования, школа M-GROOVE заняла значительное место в барабанной жизни Москвы.

Философия школы

Философия школы M-Groove основывается, прежде всего, на получении правильных знаний, которые ученик сможет применить на практике. Записываясь в нашу школу, будьте готовы к работе над собой, а добиться положительных результатов вам помогут компетентные преподаватели, которые ответят на любой вопрос и объяснят любой сложный для вас момент. В школе M-Groove вы обучаетесь по проверенным мировым методикам, которые при достаточном усердии гарантируют успех в занятиях. Остальное зависит только от Вас!

Преподаватели школы M-Groove - это реально гастролирующие музыканты высокого класса, которые знают все тонкости барабанного искусства не понаслышке и готовы этими знаниями поделиться с вами.

За качество обучения говорят имена наших учеников, играющих в группах: певица Линда, Митя Фомин, Нонна Гришаева, Недра, Юлия Беретта, ХБ, Красная Плесень, Практика, Iroico, Adaen, биг бэнд п/у Антона Аверкина и мн. др. Многие ученики являются также лауреатами и победителями различных барабанных конкурсов.

Если вы готовы трудиться, самосовершенствоваться, идти вперед и в один момент занять место в какой-либо известное группе - тогда милости просим к нам!

Барабаны - инструмент для уверенных в себе людей!

Партнёры и спонсоры

Генеральный спонсор школы "M-GROOVE"
- ООО НПФ "ПИКС" в лице Слюсарева Сергея Алексеевича.

Партнеры:

Компания "Гранд Мистерия" (предоставление акустического и звукоусилительного оборудования)

Сеть музыкальных магазинов "Свет и музыка" (предоставление музыкальных инструментов)

сеть магазинов Свет и Музыка

Компания "ProAudio"

ProAudio

Магазин "Синкопа"

Red Sinkopa

Сеть музыкальных магазинов "Dynatone"

Динатон

Компания Asia Music